22.03.2021 15:32
Консультации.
Просмотров всего: 27578; сегодня: 3.

Транспортная компания SIA - доставим груз бережно и в срок

Транспортная компания SIA - доставим груз бережно и в срок

SIA – это удобный и простой сервис по логистике. Мы оперативно доставим ваш груз из любой точки Юго-Восточной Азии, Европы и США возьмем на себя все этапы: оформление и анализ документов, сортировку, хранение и подготовку груза к отправке. Также мы поможем застраховать товары и подготовим подробный план доставки.

Нам доверяют, потому что мы:

- доказали свою эффективность за долгие годы работы;

- умеем быстро адаптироваться к ситуации и оперативно находить решения;

- прекрасно знаем законы, так что о проверке документов и соблюдении всех формальностей можете не беспокоиться;

- предлагаем лучшее соотношение цена/качество;

- подходим к задачам комплексно, экономя ваше время и деньги;

- ценим каждого клиента и стараемся быстро решить все вопросы, которые возникают в процессе.

Для любых заказчиков.

Компания SIA работает не только с крупными компаниями и большими корпорациями. Мы с удовольствием сотрудничаем и с небольшими организациями, и с индивидуальными предпринимателями и физлицами. Не стесняйтесь обращаться к нам, даже если  у вас небольшие заказы.

Для новичков рынка.

Доверьте ВЭД профессионалам и отдайте часть важных поручений на аутсорс. Помощь наших специалистов поможет избежать лишних рисков, уберечь себя от необдуманных решений и провести первые международные сделки с максимальной выгодой и без потерь. Вы можете доверить нам:

- поиск международных поставщиков и клиентов ,оформление деклараций и других документов;

- взаимодействие с организациями, посредниками, перевозчиками и таможней.

Наша компания возьмет на себя все самые важные задачи по ведению ВЭД: от базовых консультаций и до представления ваших интересов в международных органах и компаниях.

Для знатоков рынка.

Даже если вы в международном бизнесе как рыба в воде, никогда не поздно немного расслабиться и делегировать часть задач. Доверьте сопровождение сделок компании SIA и переключитесь на другие вещи, которые требуют ваших уникальных компетенций.

Вот что мы можем предложить опытным игрокам рынка:

- логистика и таможенное оформление;

- оформление всех сопровождающих документов;

- проведение сделок по тем товарам, которые требуют соблюдения усиленных требований и дополнительных документо;

- экспорт и импорт на новые рынки и другие важные задачи.  

Наши услуги:

Международные грузоперевозки:

Отправим груз из любого города в Китае, Тайвани, Южной Корее, Японии, а также из любой точки в Соединенных Штатах или странах Европы. Работаем не только с юридическими лицами, но и с физическими, если вы заказываете доставку партии минимального веса. Следим за товаром весь путь – от точки А в точку Б и решаем все вопросы, возникающие по дороге. И, конечно же, доставляем в срок и относимся очень ответственно к грузам любой категории.

Таможенное оформление:

Компания SIA возьмет на себя все вопросы, связанные с документами. Мы с радостью выполним все таможенные формальности при отправке грузов из Российской Федерации. Также мы подготовим документы на экспорт в Европу, США или Азию. Так же осуществляем таможенное оформление в республиках: Беларусь, Казахстан и Кыргызстан.

Сертификация:

Сегодня обязательная сертификация – неотъемлемая часть международной торговли. В нашей компании действуют соответствующие органы, выдающие официальные лицензии на самые разные виды грузов. Мы проверим товар на соответствие нормам и регламентам и выдадим соответствующие лицензионные документы.

Страхование:

Не стоит беспокоиться о сохранности груза! Особенно, если он застрахован. Мы предлагаем услуги страхования товаров в минимальном варианте и в наиболее полном, который покрывает все возможные риски при международной торговле. Страховые услуги предоставляются совместно с нашими партнерами: компаниями «Ресо» и «Спасские ворота».

Сервис ВЭД:

С радостью возьмем на себя важные задачи по ВЭД. Для новичков мы предлагаем стартовый пакет по организации международной деятельности, а для знатоков рынка – выход на новые страны, сопровождение сделок и другие услуги.

SIA сегодня.

Логистическая компания SIA была основана более 20 лет назад. Сегодня компания представлена в городах по всему миру, а в наших офисах работает более 100 профессионалов, которые решают любые вопросы.

Для того, чтобы доставка товаров была наиболее простой и удобной, у нас есть прекрасно оборудованные склады во всех ключевых точках на карте.


Ньюсмейкер: Транспортная компания SIA
Сайт: oformimgruz.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...